1 октября – Международный день пожилых людей

29 сентября 2021

1 октября - Международный день пожилых людей

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Эта дата является еще одной возможностью сказать теплые слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем жителям старшего поколения за вклад в развитие городского округа.

Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.

Долг каждого из нас - забота о пожилых людях. И сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! Долгих лет вам жизни. С праздником!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза